8 марта – Женский день

14 марта 2024 г.
8 марта – Женский день.

Весенний лучик пусть пробьется

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Сегодня праздник – женский день!

Наступила долгожданная весна, а это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный и самый красивый праздник – 8 марта. Этот день дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестричек.

С 5-7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященный прекрасному празднику. На утреннике дети пели песни, играли на музыкальных инструментах, показывали смешные сценки и, конечно, играли со своими любимыми мамами. А в конце праздника дети дарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.