Шашечный турнир

Она полезна и нужна!

Быть внимательным и честным,

Учит нас всегда она!

21 февраля в нашем детском саду состоялся шашечный турни. В честном бою на шахматных досках сражались  дети старших и подготовительных групп.

Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Ребята очень ответственно и с большим интересном отнеслись к участию в данном соревновании.

В ходе турнира определились победители, не было только проигравших – ведь все участники турнира получили дипломы и сертификаты об участии.